Ir para o topo da página Ir para o conteúdo principal Ir para o fim da página

PIG TAIL SIMPLEX MM 62,5/125 1,5MTS – ST/PC – OXLINK

08033 M
Por:
R$ 5,00 ou 1x de R$ 5,00 com juros

Especificações Técnicas:
– Mínima perda;
– Mínima reflexão de sinal;
– Velocidade de transmissão quase ilimitada e a longas distâncias;
– Totalmente imune à interferência eletromagnética;
– Multimodo ST;
– 1,5 m de comprimento

Quantidade

Informação adicional

Peso .125 kg
Dimensões 16 x 17 x 1 cm

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a fazer uma avaliação “PIG TAIL SIMPLEX MM 62,5/125 1,5MTS – ST/PC – OXLINK”

Mais informações sobre o produto

PIG TAIL SIMPLEX MM 62,5/125 1,5MTS – ST/PC – OXLINK

Aplicações:

O Pig Tail Simplex Multimodo ST OXLINK atende as redes que precisam de transmissão de dados em alta velocidade a longa distância. O cabo é fabricado na cor laranja para facilitar a identificação com relação ao núcleo que é de 62,5/125 mícrons. Conectorizado em apenas uma das pontas e desenvolvido para ser acondicionado dentro do DIO. Cada embalagem acompanha somente 1 pig tail Oxlink.